<abbr id="2immw"></abbr>
  • <abbr id="2immw"></abbr>
  • <kbd id="2immw"><object id="2immw"></object></kbd>
    精品久久久噜噜噜久久久,黑人巨茎大战欧美白妇,国产精品久久久久av福利动漫,亚洲影音先锋,日本丝袜制服在线,激烈的性高湖波多野结衣,欧美亚洲制服,成人h动漫精品一区二区无码
    您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    臺北投資 2024年度房建零星維修工程施工單位資源名錄入圍中標候選人公示

    發布時間:2024-04-19 閱讀量:

    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港市工投集團臺北投資有限公司的連云港市工投集團臺北投資有限公司2024年度房建零星維修工程施工單位資源名錄入圍的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用綜合評分法,現將5名中標候選人公示如下:

    一、評標結果情況

    中標候選人:連云港佑一建設工程有限公司

    項目負責人:田培培      證書編號:蘇232212143160

    中標候選人:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

    項目負責人:李爍        證書編號:蘇232151607481

    中標候選人:江蘇力翰建設有限公司

    項目負責人:顏盼        證書編號:蘇232191905686

    中標候選人:江蘇群起建筑裝飾工程有限公司

    項目負責人:張在喜      證書編號:蘇232101104153

    中標候選人:江蘇晟亦峰建設工程有限公司

    項目負責人:司運占      證書編號:蘇232192006866

    二、無效標名單及原因

    1、單位名稱:連云港云藝建筑工程有限公司

    不合格原因:未提供有效的項目負責人社保繳納證明、企業業績證明。

    三、備注

    本中標候選人公示期自2024年4月19日起至2024年4月24日止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人書面形式提出,逾期將不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

    公司監督電話:0518-85030592

    集團監督電話:0518-85509651

    連云港市工投集團臺北投資有限公司

    2024年4月19日

    主站蜘蛛池模板: 国产二级一片内射视频插放| 成人性爱视频在线观看| 高跟丝袜一区二区三区| 美女内射视频WWW网站午夜| 国产偷倩视频| 国产AV影院| 精品人妻无码中文内容| 日本午夜精品一区二区三区电影| 日韩视频a| 久久www香蕉免费人成| 综合一区二区| 中文字幕熟女一区二区三区| 亚洲综合网国产精品一区| 亚洲又粗又大| 2020精品国产自在现线看| 中文字幕亚洲在线观看| 成人网中文字幕| 亚洲综合激情六月婷婷在线观看 | 国产国产国产国产系列| 少妇无码av无码一区| 午夜欧美| 无码综合网| 色墦五月丁香| 国产精品尤物乱码一区二区| 无码日韩做暖暖大全免费不卡| 亚洲日韩亚洲另类激情文学| 亚洲中文字幕一区二区不卡| 国产精品任我爽爆在线播放6080| 日韩免费**毛片在线播放一级| 久热综合在线亚洲精品| 国产成人午夜福利高清在线观看| 金门县| 亚州性无码不卡免费视频| av狼友| 免费国偷自产拍精品视频| 男人亚洲天堂| 国产成人综合久久精品免费| 亚洲一区二区av| 亚洲中文一区二区av| 自拍亚洲欧美| 18禁裸体女免费观看|