<abbr id="2immw"></abbr>
  • <abbr id="2immw"></abbr>
  • <kbd id="2immw"><object id="2immw"></object></kbd>
    精品久久久噜噜噜久久久,黑人巨茎大战欧美白妇,国产精品久久久久av福利动漫,亚洲影音先锋,日本丝袜制服在线,激烈的性高湖波多野结衣,欧美亚洲制服,成人h动漫精品一区二区无码
    您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

    發布時間:2024-04-02 閱讀量:

    中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港市工業投資集團有限公司中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:

    一、評標結果情況

    第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

    投標報價(元):1029752.02

    項目負責人:張莉

    第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

    投標報價(元):1030939.35

    項目負責人:李爍

    第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

    投標報價(元):1040636.63

    項目負責人:顏海江

    二、無效標名單及原因

    1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

    不合格原因 :清單存在重大偏差。

    2、單位名稱:江蘇正業電力發展有限公司

    不合格原因:截止投標當日建筑業企業資質動態監管結果處于不合格狀態。

    3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

    不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

    4、單位名稱:北京融豐恒業建筑工程有限公司

    不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

    相關資料。

    三、擬確定中標人

    單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

    四、備注

    抽取結果為:方法一,K值為:97%。

    本評標結果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

    連云港市工業投資集團有限公司

    2024-04-02


    主站蜘蛛池模板: 亚洲变态另类天堂AV手机版| 久久综合免费一区二区三区| 尹人久久| 91九色TS另类国产人妖| 日本黄色二区| 高清性欧美暴力猛交| 久久精品第一国产久精国产宅男66| 亚洲.无码.制服.日韩.中文字幕| 亚洲欧美色综合影院| 69老司机精品视频免费观看| 亚洲在线| 久久精品国产免费观看频道| 国产亚洲精品a在线观看下载 | 国产精品一区二区 尿失禁| 久久福利导航| 7777精品伊人久久久大香线蕉全新功能| 白丝乳交内射一二三区| 亚洲人妻少妇| av熟女一区二区久久| 影音先锋在线观看资源影音av下载| 色综合小说| 久久久久人妻精品一区三寸| 好紧好深好大乳无码中文字幕| 日韩精品一区二区在线| 98精品全国免费观看视频| 免费观看一区二区三区| 欧洲丰满熟女a片| 欧美乱大交aaaa片if| 欧美人禽动交zoz0zzo| 中文字幕日本人妻| 印度AV在线观看| 影视先锋资源网国产精品 | 国内精品久久久久久| 亚洲综合色在线观看一区二区| 亚洲av无码潮喷在线观看| A片在线不卡观看免费观看| 欧洲成人精品| 中文字幕av久久爽一区| 视频一区视频二区在线视频| 99麻豆| 7777精品伊人久久7777|