<abbr id="2immw"></abbr>
  • <abbr id="2immw"></abbr>
  • <kbd id="2immw"><object id="2immw"></object></kbd>
    精品久久久噜噜噜久久久,黑人巨茎大战欧美白妇,国产精品久久久久av福利动漫,亚洲影音先锋,日本丝袜制服在线,激烈的性高湖波多野结衣,欧美亚洲制服,成人h动漫精品一区二区无码
    您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    藥港項目紅線內(nèi)10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項目中標結(jié)果公示

    發(fā)布時間:2022-10-11 閱讀量:

    中標候選人公示

    根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司藥港項目紅線內(nèi)10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

    1、中標候選人情況


    第一名

    第二名

    第三名

    中標候選人名稱

    江蘇上元建材建筑有限公司

    中地寅崗建設(shè)集團有限公司

    江蘇易全建設(shè)集團有限公司

    投標報價()

    1138358.00

    1151087.61

    1122081.14

    報價得分

    99.65

    99.47

    98.80

    2、資格后審不合格名單及原因

    序號

    單位名稱

    不合格原因

    1

    \

    \

    3、廢標及原因

    序號

    單位名稱

    廢標原因

    1

    連云港翔業(yè)建筑工程有限公司

    安全員未提供社保繳納證明

    2

    江蘇華岱建設(shè)工程有限公司

    未提供三個月稅收繳納證明

    3

    江蘇高邦建設(shè)有限公司

    未提供三個月稅收繳納證明

    4、放棄中標及原因

    序號

    單位名稱

    放棄原因

    1

    \

    \

    5、報價修正

    序號

    單位名稱

    修正原因

    修正依據(jù)

    修正前報價

    修正后報價

    \

    \

    \

    \

    \

    \

    6、擬確定中標人:江蘇上元建材建筑有限公司

    本中標候選人公示期自2022-10-12 00:00:00起至2022-10-14 23:59:59止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

    聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

    張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

    招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司 日期:2022/10/11


    主站蜘蛛池模板: 人妻a?v| 亚洲区综合区小说区激情区| 五月天福利导航| 69天堂| 一群老熟女69| 性XXXX视频播放免费直播| 艳妇乳肉豪荡av无码免费反馈| 思思久99久女女精品| 九色视频丨PORNY丨丝袜| 国产成人无码a区在线观看导航 | 久久成人黄色| av动态| 亚洲高潮喷水无码AV电影| 五月婷视频| 精品乱码久久久久久中文字幕| 怡红院亚洲| 国产精品熟妇视频国产偷人| av激情网| 亚洲日本欧美日韩中文字幕| 国产无遮挡18禁网站免费| 亚洲美女视频在线| 奶头又大又白喷奶水av| 在线中文字幕一区二区| jizz无套| 黄色V国产| 99精产国品一二三产品香蕉| 平山县| 国内无码| 国产乱人伦偷精品视频下| 无翼乌口工全彩无遮挡h全彩| 报价| 亚洲VA久久久噜噜噜久久| 顶级嫩模高档酒店援交视频| 18禁超污无遮挡无码网址极速| 人妻资源站| 91在线小视频| 国产精品av在线| 五月婷婷丁香| 国产女人看国产在线女人| 国内老熟妇对白XXXXHD| 国产精久久一区二区三区|