<abbr id="2immw"></abbr>
  • <abbr id="2immw"></abbr>
  • <kbd id="2immw"><object id="2immw"></object></kbd>
    精品久久久噜噜噜久久久,黑人巨茎大战欧美白妇,国产精品久久久久av福利动漫,亚洲影音先锋,日本丝袜制服在线,激烈的性高湖波多野结衣,欧美亚洲制服,成人h动漫精品一区二区无码
    您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    中標候選人公示

    發布時間:2021-08-31 閱讀量:

    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司潤眾項目紅線內10kV架空線路改造工程設計項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

    1、中標候選人情況


    第一名

    第二名

    第三名

    中標候選人名稱

    江蘇友邦電力設計有限公司

    江蘇源闐電氣科技股份有限公司

    南京中騰電力工程設計有限公司

    投標報價()

    39800.00

    42500.00

    44999.36

    2、資格后審不合格名單及原因

    序號

    單位名稱

    不合格原因

    1

    \

    \

    3、廢標及原因

    序號

    單位名稱

    廢標原因

    1

    成都初方電力設計有限公司

    未提供繳納社保證明

    2

    連云港智源電力設計有限公司

    未提供繳納稅收證明

    4、報價修正

    序號

    單位名稱

    修正原因

    修正依據

    修正前報價

    修正后報價

    \

    \

    \

    \

    \

    \

    5、擬確定中標人:江蘇友邦電力設計有限公司

    本中標候選人公示期自2021-09-01 00:00:00起至2021-09-03 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

    聯系人:劉先生聯系電話: 17551570603

    張先生 聯系電話: 0518-85605960

    招標人:連云港市工業投資集團有限公司

    日期:2021/08/31


    主站蜘蛛池模板: 3Pav图| 久久99精品国产自在现线小黄鸭| jizzjizz日韩| 88久久久久无码国产精品| 天堂网亚洲综合在线| 国产精品99久久久久久98AV| 青娱乐导航| 国产亚洲精品成人av久| 久久久久亚洲AV成人片一区| 国产精品综合一区二区三区| 久久久亚洲精品午夜福利| 国产免费午夜福利蜜芽无码| 亚洲欧美人成人让影院| 狠狠综合亚洲综合亚色| 人伦中文字幕| 中文字幕一区二区三区在线毛片| 亚洲v国产v| www.黄| 国产成人无码AV片在线观看不卡| 51久久| 久久影院午夜理论片无码| 99在线观看| 亚洲?欧美?人妻| 丝袜人妻| 国产美女高潮流白浆视频| 亚洲区一区二| 胸大美女又黄的网站| 城步| 国产精品v片在线观看不卡| 日韩乱码人妻无码中文字幕视频 | 中文字幕一区二区三区一一| 亚洲午夜性猛春交XXXX| 人妻少妇精品| 伊人毛片| 无码爆乳护士让我爽| 加勒比久久AV| 亚洲一区av在线观看| 四子王旗| 久久久2019精品视频中文字幕 | 成人无码视频| 中文字幕日韩高清一区|